Новости Вилейщины
28.12.2015
Спортивные соревнования

С  02.12. по 05.12.2015г. в г.Могилеве, состоялся -  «Международный турнир памяти Л.И.Лившица» по  спортивной  акробатике.

Учащиеся СДЮШОР: Микулич Илья, Лапша Павел, Волюженец Егор, Адамович Сергей заняли 3- место в мужских групповых упражнениях. Тренер-преподаватель Мамай Иван Демьянович.

11 декабря 2015года прошло Первенство ГСУСУ «СДЮШОР Вилейского РИК»  по спортивной акробатике, прыжкам на акробатической дорожке и прыжкам на батуте.

В прыжках на батуте среди юношей 1-е место занял Литвинович Иван, 2-е место Бальчевский Антон, 3-е место Третьяк Никита. Среди девушек 1-е место заняла Гаврищук Дарья,  2-е место Третьяк Елизавета, , 3-е место Солодкина Анегина.

В прыжках на акробатической дорожке среди мальчиков старшей возрастной группы 1-е место Василевский Кирилл,  2-е место Супранович Денис, 3-е место Мамай Егор. Среди мальчиков младшей возрастной группы 1-е место Кунавич Артем, 2-е место Шарафанович Константин и 3-е место Левдиков Евгений. Среди девочек младшей возрастной группы 1-е место Каменкова Дарья, 2-е место Литвинович Анастасия, 3-е место Микулич Дарья. Среди девочек старшей возрастной группы 1-е место Пастухова Ангелина, 2-е место Звездина Виктория, 3-е место Агаркова Мария.

В спортивной акробатике в смешанных парных упражнениях 1-е место Любовицкая Анна и Малофей Борис. В женских парных упражнениях 1-е место Сороко Виктория, Демидова Дарья. В мужских парных упражнениях 1-е место Тафейко Максим, Смолик Евгений. В женских групповых упражнениях 1-е место Лукашевич Екатерина, Красакова Мария и Лукина Диана. В мужских групповых упражнениях 1-е место Микулич Илья, Лапша Павел, Волюженец Егор, Адамович Сергей.

Поздравляем тренеров  и учащихся СДЮШОР с удачными выступлениями.

18-20 декабря состоялось открытое Первенство г.Барановичи по спортивной акробатике «Новогодняя сказка».

Всмешанных парных упражнениях 2-е место Любовицкая Анна и Малофей Борис.  В женских групповых упражнениях 2-е место Лукашевич Екатерина, Красакова Мария и Лукина Диана. В мужских групповых упражнениях 2-е место Микулич Илья, Лапша Павел, Волюженец Егор, Адамович Сергей.          Тренера-преподаватели Мамай Иван Демьянович, Литвинович Татьяна Александровна, Бичун-Тарбеева Ольга Антоновна.

19 декабря 2015г. в ГУ «ЦФОР «Сатурн» проводилось открытое Первенство ГСУСУ «СДЮШОР Вилейского РИК» по плаванию.

В соревнованиях приняли участия 136 спортсменов, из них 58 из г.Молодечно.  Учащиеся СДЮШОР г.Вилейки заняли призовые места в следующих видах программы:

На дистанции 25 м. вольным стилем среди девочек 2007 г.р. и моложе места распределились следующим образом: